Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕЛЬСКАЯ
КЛУБНАЯ СИСТЕМА"
logo
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
"ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ СЕЛЬСКАЯ
КЛУБНАЯ СИСТЕМА"
ул. Победы, 14, село Глинское
тел. 8(902)500-29-85, e-mail: muktssks@yandex.ru

Сотрудники

Голендухина Алла Михайловна

Директор МБУК “ЦСКС” Тел: 8(902)500-29-85

Одегова Светлана Сергеевна

Художественный руководитель МБУК “ЦСКС” Тел:8(912)212-22-47

Куц Анна Владимировна

Заместитель директора МБУК “ЦСКС” тел:8(902)277-50-80

Гущерёва Елена Сергеевна

Документовед МБУК “ЦСКС” Тел: 8(950)562-46-50

Федоровских Надежда Владимировна

Специалист по охране труда МБУК “ЦСКС” Тел: 8(912)624-92-50

Колмакова Оксана Сергеевна

Заведующий структурным подразделением ДК с. Останино Тел: 8(900)048-52-21

Устюгова Вера Владимировна

Заведующий структурным подразделением ДК п. Озёрный Тел: 8(929)216-46-03

Плотникова Светлана Евгеньевна

Заведующий структурным подразделением ДК с. Глинское Тел: 8(953)389-88-28

Колотова Татьяна Николаевна

Заведующий структурным подразделением ДК с. Черемисское тел:8(982)645-26-07

Авдюкова Наталья Васильевна

Заведующий структурным подразделением ДК с. Арамашка 8(952)146-18-26

Мокроносова Валентина Александровна

Заведующий структурным подразделением ДК с. Ленёвское 8(919)-382-51-80

Ласкова Елена Ивановна

Заведующий структурным подразделением ДК с. Липовское тел: 8(982)-635-31-54

Ходюкова Ирина Владимировна

Культорганизатор Клуб д.Першино тел: 8(961)773-21-30

Мельник Масхуда Фиккиевна

Культорганизатор Клуб д. Сохарёво тел: 8(982)-642-74-25

Кривко Светлана Борисовна

Культорганизатор Клуб деревня Соколово тел: 8(919)374-19-37

Кузьмина Светлана Владимировна

Культорганизатор Клуб д. Каменка тел: 8(982)-730-08-51

Белоусова Олеся Сергеевна

Культорганизатор Клуб д Колташи тел: 8(953)-385-62-93

Пелевина Анастасия Васильевна

Культорганизатор Клуб д. Воронино тел: 8(982)652-36-87

Амосова Надежда Владимировна

Заведующий структурным подразделением ДК с.Клевакинское Тел: 8(982)634-40-45

Ваганова Анжелика Дмитриевна

Культорганизатор Клуб д. Ощепково тел: 8(912)600-47-29

Галкина Екатерина Ивановна

Культорганизатор Клуб п.Костоусово Тел: 8(922)171-43-69

Пьянков Виталий Викторович

Культорганизатор Клуб д. Мостовая тел: 8(982)-626-08-40

Колотов Юрий Сергеевич

Культорганизатор клуба с. Октябрьское, тел.: 8(952)135-27-25

Распутина Евгения Васильевна

Культорганизатор клуба д. Голендухино, тел. 8 (912) 615-49-83

Петровых Татьяна Геннадьевна

Культорганизатор клуба д. Фирсово, тел. 8 (996) 174-00-41